F. BEREGI
(Ungarn, Ende 19. Jhdt.) "Fröhliche Hochzeitsgesellschaft mit Pferdegespann in weiter Ebene"unten rechts signiert: F. Beregi, Öl auf Leinwand, ca. 38 x 58 cm, Krakelee, masseverzierter Rahmen beschädigt
23.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
F. BEREGI
Datum: | 23.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.08. - 23.08.2012 |
- Loser Diamant 0,73 ct, F/VSi2
- Armreif (Elefanten)
- Giovanni Battista Piranesi